Студенты АлтГТУ провели «День добрых дел»

18.04.2017 15:01

12 апреля в краевом социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Солнышко» студенты группы ГМУ-31 Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова провели мероприятие под названием «День добрых дел».

Алина Гудеменко, организатор акции, студентка гр. ГМУ-31: «Это далеко не первый опыт нашего сотрудничества с реабилитационным центром «Солнышко. В этом году мы решили вновь устроить праздник для тетей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мы организовали для них игры, мастер-классы и спартакиаду. Настоящим сюрпризом для них стало появление фокусника. Воспитанники центра получили огромное количество подарков, предоставленных привлеченными спонсорами. Закончилось мероприятие чаепитием».