Учебно-производственный центр «Крона» приглашает на летний отдых

05.06.2017 14:01

Провести чудесно время на свежем воздухе, зарядиться отличным настроением, отдохнуть в учебно-производственном комплексе «Крона» в с. Бобровка приглашает дирекция спортивного комплекса АлтГТУ. Организаторы обещают обеспечить вкусным питанием, качественным проживанием, организовать спортивный и творческий досуг.

Продолжительность заезда составляет 10 дней. Первый заезд организован с 1 по 10 июля. Второй заезд – с 13 по 22 июля. Третий заезд – с 25 июля по 3 августа. Четвертый заезд – с 6 по 15 августа.

Стоимость путевки из расчета на одного человека в сутки для студентов составляет от 450 рублей, для преподавателей и сотрудников АлтГТУ – от 750 рублей.

Территория обработана от комаров и клещей.

Подробная информация по тел.: 8−913−214−40−27 (Елена Анатольевна Артемьева), 29−87−61. Можно также обратиться в спортивный зал корпуса «Д».