Краевые СМИ: «Золотым абитуриентам» АлтГТУ вручили сертификаты на повышенную стипендию

26.07.2017 08:58

Вчера, 25 июля, в АлтГТУ вручили сертификаты «золотым абитуриентам».

Такого звания удостоены победители Всероссийских олимпиад и конкурсов, включенных в перечень Министерства образования и науки РФ. В течение первого семестра студенты будут получать стипендию в размере 25 тысяч рублей.

Таких выплат удостоены пока пять абитуриентов АлтГТУ, выпускников алтайских школ: Юрий Андронов, Дмитрий Попов, Антон Елишев из Барнаула, Антон Грошев из Новоалтайска и Алина Сапай из Бурлинского района.

Пообщаться с молодыми людьми, узнать подробности условий получения увеличенных стипендий в АлтГТУ пожелали журналисты краевых СМИ.