ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Встреча с первокурсниками

Встреча с первокурсниками

07.08.2017 11:44

8 августа в Алтайском государственном техническом университете состоится встреча с первокурсниками, зачисленными по итогам второго этапа.

Это традиционная встреча деканов факультетов и директоров институтов АлтГТУ со своими студентами. На этой встрече первокурсникам будет предоставлена вся необходимая информация, деканы и директоры институтов ответят на все возникшие организационные вопросы. На встречу также приглашаются родители.

Общий сбор состоится на площади у главного корпуса АлтГТУ. Затем собрание продолжится в аудиториях.

Для первокурсников строительно-технологического факультета собрание состоится в аудитории 516 нового корпуса (ул. Димитрова, 73), для будущих студентов факультета информационных технологий – в аудитории 522 главного корпуса. Для поступивших на факультет специальных технологий встреча пройдет в аудитории 437 главного корпуса, на факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта – в аудитории 205 корпуса Г. Руководство энергетического факультета будет ждать своих первокурсников в аудитории 519 главного корпуса. Студентов института биотехнологии, пищевой и химической инженерии пригласят в аудиторию 516 главного корпуса, института архитектуры и дизайна – в аудиторию 712 нового корпуса. 

Начало встречи в 15:00.