Всероссийская конференция «Экономика региона. Создание саморазвивающейся территории на основе хозяйственной агломерации»

25.10.2017 16:12

XIII Всероссийская научная конференция с международным участием «Экономика региона. Создание саморазвивающейся территории на основе хозяйственной агломерации» открывается 26 октября в Алтайском научно-исследовательском институте технологии машиностроения. 27 октября конференция продолжится в Алтайском государственном техническом университете.

В работе конференции примут участие и выступят на пленарном заседании с докладами учёные и специалисты из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Кемерово, Барнаула.

В рамках конференции пройдет секция «Молодые ученые – экономике региона» и круглый стол «Приоритетные направления экономической интеграции территорий».