Поздравление А.М. Маркова с Днем народного единства

03.11.2017 10:03

Уважаемые коллеги, дорогие наши студенты!

Сердечно поздравляю вас с одним из главных праздников государства – Днем народного единства!

Эта дата посвящена судьбоносному событию в истории России, когда 4 ноября 1612 году люди различных сословий, вероисповеданий и национальностей под командованием Пожарского и Минина объединились ради сохранения российской государственности.

И сегодня этот праздник является символом сплоченности всего российского народа, его любви и преданности Родине.

Уважаемые коллеги, дорогие наши студенты, все мы разные, но всех нас объединяет желание жить и трудиться в процветающей и стабильной стране. Именно единение людей, укрепление добрососедских, дружеских отношений становится залогом будущего мира и согласия. Наша сила и успех – в общем стремлении к миру и единству.

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства! Желаю всем успехов в работе и благополучия!

И.о. ректора АлтГТУ Андрей Марков