АлтГТУ подготовил школьников к ЕГЭ по физике

07.11.2017 10:06

3−5 ноября АлтГТУ им. И.И. Ползунова организовал для учащихся старших классов бесплатные курсы по физике для подготовки к ЕГЭ.

По словам декана факультета довузовской подготовки Николая Белоусова, около 400 одиннадцатиклассников из школ Барнаула и 30 районов Алтайского края пожелали подтянуть знания по предмету.

Занятия для учащихся провели преподаватели кафедры физики факультета специальных технологий, имеющие большой опыт работы по подготовке выпускников к сдаче экзаменов в форме ЕГЭ.

«Общение со школьниками показало, что многие из них планируют поступать в следующем году в АлтГТУ на технические направления подготовки», — подчеркнул Николай Белоусов.