Выпуск ВУЗ-ТВ от 8 ноября 2017 г.

08.11.2017 12:19

Отдел по связям с общественностью представляет новый выпуск ВУЗ-ТВ.

Два раза в месяц, по средам, на телеканале «РЕН ТВ» транслируются выпуски программы ВУЗ-ТВ. Следующий эфир — 22.11.2017 г. в 06:30 и 12:30.

В программе:

1. В ТРЦ «Арена» прошло открытие выставочной экспозиции торгово-продовольственной биржи деловых контаков «АлтайПродМаркет — 2017»
  2. АлтГТУ стал одним из организаторов XIII Всероссийской научной конференции «Экономика региона. Создание саморазвивающейся территории на основе хозяйственной агломерации»
  3. Алтайский государственный технический университет успешно реализует образовательные программы двойных дипломов
  4. В АлтГТУ прошел День открытых дверей
  5. В техническом университете прошел семинар «Современные технологические системы в машиностроении»
  6. О работе центра детского научно-технического творчества «Наследники Ползунова»
  7. И.о. ректора АлтГТУ А. Марков встретился со студентами — участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов
  8. Итоги межвузовской социальной акции «Стань донором. Спаси жизнь!»