Соглашение с Минэкономразвития Алтайского края

13.11.2017 10:32

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова и Министерство экономического развития Алтайского края заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение предполагает взаимодействие при реализации совместных мероприятий, направленных на социально-экономическое развитие региона.

Подписи под документом поставили и.о. ректора АлтГТУ Андрей Марков и заместитель председателя Правительства Алтайского края, министр экономического развития Николай Чиняков.

Документ регламентирует отношения, направленные на информационное взаимодействие по ключевым вопросам социально-экономического и инновационного развития региона, организацию коммуникативных, обучающих, выставочно-ярмарочных мероприятий, совместное участие в мероприятиях федеральных институтов развития инноваций. Одним из ключевых пунктов, отраженных в «дорожной карте», является сотрудничество в вопросах модернизации образовательной деятельности и экспертное сопровождение научных исследований и инновационных программ.