Выставки в отделе обслуживания художественной литературой

15.11.2017 17:33

Отдел обслуживания художественной литературой научно-технической библиотеки АлтГТУ приглашает на книжные выставки и обзоры, читательские конференции, литературные вечера, презентации.

С 16 ноября приглашают почитателей романов Виктора Пелевина, лауреата литературных премий.

С 20 ноября открывается выставка «В кругу семьи рождается душа», на которой будут представлены книги о семейных сагах русских и зарубежных классиков, писателей советского периода.

Мир неизведанного раскроет книжная выставка «Вечные паруса фантастики», которая будет экспонироваться с 21 ноября.

18 ноября член Союза писателей России, лауреат Пушкинской премии Е.А. Ткалич проведет лекционное занятие в студенческой литературной студии «Мастерская Слова». 30 ноября на встречу соберется клуб «Собеседник».

«С 70-х годов являюсь постоянной посетительницей художественного абонемента корпуса «В». Работники там меняются, но не меняется их отношение к читателям и к своей работе. Там каждый день какое-то событие – выставки, во время которых нас знакомят с новыми изданиями, – делится своим впечатлением Галина Павловна Афанасьева, заведующая кафедрой немецкого и французского языков. – Сотрудники Ксения Александровна Кириллова и Анна Анатольевна Мухина найдут индивидуальный подход к каждому гостю, с большим воодушевлением расскажут о новинках. Люблю возвращаться сюда снова и снова».