В АлтГТУ проходит конференция «Молодежь — Барнаулу». Фоторепортаж

16.11.2017 12:23

На этой неделе Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова традиционно стал одной из площадок для проведения XIX городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

Сегодня, 16 ноября, в нашем вузе работает несколько секций – в новом корпусе «Архитектура и строительство. Коммунально-бытовое хозяйство и транспортная инфраструктура», в Ползуновском центре заслушивают доклады участников секции «Модернизация экономики и инновационное развитие территорий», в корпусе «Д» проходит секции «Электротехника». С 17:00 в ауд. 140 главного корпуса начнется работа секции «Современные технологии промышленных производств».

В конференции принимают участие, в том числе около 160 студентов, магистрантов, молодых ученых АлтГТУ, которые представляют свои научно-исследовательские проекты.