Географический диктант в АлтГТУ

21.11.2017 11:57

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском географическом диктанте, который пройдет 26 ноября в 12:00 в ауд. 516 главного корпуса (пр. Ленина, 46). Регистрация на диктант начнется с 11:00. Волонтеры проводят участников до аудитории. С собой необходимо иметь авторучку.

Диктант позволит оценить уровень географических знаний всех категорий граждан страны и привлечёт внимание к проблеме географической грамотности.

Читать диктант на площадке технического университета будет Виктор Ревякин, почетный член Русского географического общества, доктор географических наук, профессор, известный путешественник.

Работы будут проверять только профессиональные преподаватели географии. Правильные ответы опубликуют на сайте Русского географического общества 1 декабря 2017 г. Результаты написания диктанта с указанием индивидуального идентификационного номера бланка разместят 25 декабря 2017 г.

Подробности можно узнать по телефонам: 8 (3852) 29−09−44, 29−87−35, +913−238−18−92, e-mail valeolog@yandex.ru.

Официальная информация о проекте размещена на сайте Русского географического общества.