Турнир по хоккею

24.11.2017 12:51

25−26 ноября в ледовом дворце спорта «Динамо» (ул. Жасминная, 3) пройдет первый тур любительской хоккейной лиги города Барнаула «Лига сильнейших». Сборная команда АлтГТУ встречается в матче открытия с хоккейным клубом «Свирепые ежи». Игра пройдет 25 ноября в 12:00

В составе сборной команды АлтГТУ студенты: Владислав Овсянников, Алексей Куликов, Евгений Пулин, Степан Адамский, Илья Сидоров, Владимир Шабаев, Владислав Забачев, Павел Диких, Артем Емшин, Андрей Логунов, Павел Зиновьев, Виталий Чегров, выпускники – Михаил Дмитриев, Максим Усольцев и студенты других вузов края: Николай Ткаченко, Сергей Порядин и Юрий Кислев.

Добавим, студенты АлтГТУ входят в сборную команду вузов Алтайского края «Динамо». Команда участвует в чемпионате Студенческой хоккейной лиги России. Игры также проходят в ледовом дворце «Динамо». Первая игра пройдет уже в эту субботу, 25 ноября. В чемпионате играют пять команд: «Динамо» (Барнаул), «Томич» (Томск), «Горняк-МГСТ» (Междуреченск), «Маршал-СГУПС» (Новосибирск) и «Шахтер» (Прокопьевск). Первым соперником представителей региона станет клуб «Томич».