Команда АлтГТУ играет в турнире по хоккею

05.12.2017 13:09

В краевой столице проходит турнир любительской хоккейной лиги «Лига сильнейших». Сборная команда АлтГТУ провела уже две игры.

Команде «Свирепые Ежи» студенты АлтГТУ уступили два очка, матч завершился со счетом 2:4. С командой «Автодор» сыграли со счетом 4:5. В эту субботу, 9 декабря, нашим соперником станет команда БЮИ «Звезда». Игра пройдет с 15:00 на базе спортивной школы «Атлант» (ул. Юрина, 255).

В составе сборной команды АлтГТУ студенты: Владислав Овсянников, Алексей Куликов, Евгений Пулин, Степан Адамский, Илья Сидоров, Владимир Шабаев, Владислав Забачев, Павел Диких, Артем Емшин, Андрей Логунов, Павел Зиновьев, Виталий Чегров, выпускники – Михаил Дмитриев, Максим Усольцев и студенты других вузов края: Николай Ткаченко, Сергей Порядин и Юрий Кислев.

Фото: студенческая служба новостей «Слово. Политех АлтГТУ»

(Алексей Терехин)