Студент АлтГТУ играет в «Матче звезд» СХЛ

06.12.2017 16:44

Иван Переверзев, студент АлтГТУ им. И.И. Ползунова, нападающий студенческой команды ХК «Динамо-Алтай», принял участие в «Матче звезд» Студенческой хоккейной лиги за сборную «Востока» под номером 26.

Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге (СК «Хоккейный город»). На лед вышли сборные «Запада» и «Востока», сформированные из лучших игроков студенческих хоккейных команд России. Барнаульский хоккеист играет за сборную вузов региона «Динамо».

Иван Переверзев открыл счет в этом матче, позволив сборной «Востока» одержать победу со счетом 5:4. Видео

По итогам «Матча звезд» СХЛ будет сформирована сборная лучших игроков страны для участия в международном турнире в Словакии.

Информация

Иван Переверзев — воспитанник хоккейной школы «Мотор» (г. Барнаул), первый тренер В.Н. Николаев. В «Динамо» с 2014 года. В сезоне 2015/2016 годов набрал более 36 очков и был признан лучшим нападающим СХЛ.

В сезоне 2016/2017 стал серебряным призером чемпионата студенческой хоккейной лиги в составе «Динамо».

Источник: студенческая служба новостей «Слово. Политех»