«Шоу-битва политеха»

08.12.2017 10:40

Творческий фестиваль «Шоу-битва политеха» пройдет в Алтайском государственном техническом университете 13 декабря

Команды, сформированные из числа обучающейся молодежи технического вуза, преподавателей и сотрудников, представят 15-минутные творческие программы. По условиям шоу-программа должна быть многожанровой и включать вокальные, танцевальные номера, театрализованные постановки.

По словам организаторов – центра культурно-массовой работы АлтГТУ, мероприятие посвящено 75-летнему юбилею вуза и проводится в целях поддержки творческой активности молодежи и работников. Все участники фестиваля получат дипломы и призы.

Фестиваль пройдет в 17:00 в актовом зале АлтГТУ.