Спортивный праздник в бассейне «Олимпийский». Фоторепортаж

11.12.2017 12:49

В бассейне Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова «Олимпийский» прошел общевузовский спортивный праздник «На олимпийской волне». В мероприятии приняли участие студенческие команды факультетов и институтов технического вуза.

По словам директора центра культурно-массовой работы АлтГТУ Михаила Герцовича, мероприятие задумывалось для привлечения молодежи к занятиям плаванием. «В таком формате праздник проходил впервые, но мы уверены, что он станет традиционным и будет проходить в нашем бассейне ежегодно. Очень надеемся, что студенты других вузов присоединятся к нам», — сказал Михаил Герцович.