Студенческий штаб поддержки Президента появился в АлтГТУ

19.12.2017 13:58

Студенческий штаб поддержки Президента Владимира Путина появился на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова. Такое решение принято студенческим активом вуза.

Павел Пахомов, студент энергетического факультета АлтГТУ: «Совсем недавно ребята из Волгоградского технического университета заявили о том, что они будут поддерживать кандидатуру действующего главы государства Владимира Путина на выборах Президента России в 2018 году. Их идею уже поддержали студенты из вузов 40 регионов нашей страны. Штаб станет площадкой для публичных мероприятий и акций. Мы создадим единое пространство для всех сторонников, вне зависимости от партийных и иных предпочтений. Мы не агитируем и не переубеждаем несогласных, мы поддерживаем и объединяем согласных».

Студенты АлтГТУ приглашают все студенчество Алтайского края присоединиться к движению и подписаться на него в группах и каналах социальных сетей.