В АлтГТУ проходит акция «Новогодняя открытка»

19.12.2017 18:14

В Алтайском государственном техническом университете проходит социальная благотворительная акция «Новогодняя открытка».

Новогоднюю почтовую открытку размером 10*15 см и стоимостью 50 рублей можно приобрести в профкоме студентов, в аудитории 429 главного корпуса. По желанию открытку можно подписать и оставить волонтерам, которые доставят ее на почту.

Открытки созданы студентами института архитектуры и дизайна АлтГТУ. Акцию поддержали «FolksRussia» и «Союз машиностроителей России».

Вырученные средства перечислят на счет Алтайского краевого отделения Российского детского Фонда для реализации акции «Подарок деда Мороза», в рамках которой будет оказана помощь детям из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, и детям, оставшимся без попечения родителей.