В АлтГТУ пройдет фестиваль юмора

24.01.2018 11:01

В марте в Алтайском государственном техническом университете пройдет фестиваль юмора «Битва НаСмех»

Принять участие в фестивале приглашаются творческие группы обучающихся, преподавателей и сотрудников структурных подразделений и студенческих объединений  АлтГТУ. О своем желании участвовать необходимо сообщить в центр культурно-массовой работы АлтГТУ до 12 февраля: ауд. 433 главного корпуса, телефон 29−08−57, внутр.13−17.

Организаторы мероприятия помогут определиться с юмористическим жанром и подготовить программу. Финал фестиваля запланирован на 27 марта, Международный день театра.

Михаил Герцович, начальник центра культурно-массовой работы АлтГТУ: «Фестиваль проводится впервые с целью раскрытия творческого потенциала обучающихся и работников и вовлечения талантливых студентов в игры КВН».