Открытие Года добровольца. Фоторепортаж

26.01.2018 19:06

Сегодня, 26 января, в спортивном манеже Алтайского государственного технического университета открыли Год добровольца (волонтера) в Алтайском крае. В торжественном мероприятии принимали участие Губернатор Александр Карлин, главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский, председатель Избирательной комиссии Алтайского края Ирина Акимова, исполняющий обязанности ректора АлтГТУ Андрей Марков и комиссар Центрального штаба Российских студенческих отрядов Екатерина Красикова.

На построение вышли около 800 человек из более чем 30 добровольческих объединений и 19 отрядов Всероссийской патриотической акции «Снежный десант».