Неделя студенческих отрядов объявлена в АлтГТУ

12.02.2018 14:22

Действующие бойцы студенческих отрядов университета проведут специальные мероприятия для студентов, желающих вступить в ряды крупнейшего молодежного движения.

Бойцы проведут спевки и презентации направлений деятельности. Каждый день недели будет посвящен определенному событию. Сегодня, 12 февраля, в 14:00 в музее АлтГТУ открылась выставка, посвященная деятельности студенческих отрядов. Во вторник на большой перемене в холле главного корпуса на втором этаже будет организована фотозона. В среду отряды приглашают на обед. 15 февраля на большой перемене будет организована спевка студотрядов. 16 февраля, накануне Дня Российских студенческих отрядов, студенты АлтГТУ примут участие в краевом мероприятии «Точка», чтобы подвести итоги межрегиональной патриотической акции «Снежный десант».