Выездная школа актива АлтГТУ в гостях у РИИ

13.02.2018 13:44

10 февраля  с целью организации работы студенческого совета Рубцовского индустриального института (филиала) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», а также более тесного общения между активом РИИ  и советом обучающихся – студенческим правительством АлтГТУ, студентами технического университета была проведена выездная школа актива на базе РИИ АлтГТУ.

Студенты института встречали гостей в спортивном зале. Мероприятие началось с торжественной линейки открытия, на которой ССО «Рубин» исполнил зажигательный танец. Затем ребята разделились на команды и разошлись по аудиториям, где были проведены мастер-классы, веревочные курсы и деловая игра. В конференц-зале института был проведен круглый стол, в ходе которого о своей работе рассказали студенческий совет РИИ АлтГТУ, совет общежития РИИ АлтГТУ и школа актива АлтГТУ. Ребята делились опытом и задавали друг другу вопросы. В конце дня были подведены итоги встречи.

Студенты РИИ АлтГТУ запомнят этот день надолго. Они получили новые знания, которые в дальнейшем помогут усовершенствовать работу актива института, а также обрели новых знакомых и получили много положительных эмоций.

По материалам сайта РИИ