ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Преподаватели АлтГТУ регистрируются на Едином портале госуслуг

Преподаватели АлтГТУ регистрируются на Едином портале госуслуг

16.02.2018 15:06

Сотрудники ГУ МВД России по Алтайскому краю проводят выездные образовательные акции для преподавателей и сотрудников по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

В целях увеличения количества граждан, обратившихся за предоставлением государственных услуг в электронном виде, сотрудниками Информационного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю на постоянной основе проводятся рабочие встречи и организуются выездные акции по вопросам предоставления государственной услуги по выдаче справки о наличии или отсутствии судимости в электронном виде.

Сегодня в АлтГТУ прошла первая консультация. Педагогам университета оказывается практическая помощь при регистрации и подтверждении учетной записи на Едином портале государственных услуг с целью их дальнейшего обращения за получением данной государственной услуги в электронном виде.

Популяризировать госуслуги полицейским активно помогают студенты факультета информационных технологий Алтайского государственного технического университета, которые помогают пропагандировать предоставление государственных услуг в электронном виде.