В АлтГТУ выбрали самую романтическую пару

16.02.2018 15:57

14 февраля в АлтГТУ прошел фотоконкурс «Лучший Love Look», в рамках которого студенты и преподаватели АлтГТУ выбирали самую романтическую пару.

Наибольшее количество голосов получили Виктор Ларичкин и Карина Февралева, студенты группы С-64 строительно-технологического факультета. Подарком для них стал ужин в одном из ресторанов сети «ИПОНКИН brothers». Оргкомитет конкурса (информационная комиссия профкома студентов и комиссия по фандрайзингу) также выбрал пару Максима Ларина (ИнБиоХим, группа ЭРПХ-61) и Арину Русских (ИнАрхДиз, группа ДАС-61). В подарок студенты получили подарочные сертификаты общей суммой на 1000 рублей от сети кофеен «Coffee, please».

Всего в фотоконкурсе приняло участие 7 пар, 240 человек участвовало в голосовании, 61 голос был отдан паре-победительнице.