Соревнования «Снежная крепость». Фоторепортаж

21.02.2018 14:55

В прошедшие выходные профком студентов АлтГТУ совместно со студенческим активом по-спортивному весело проводили зиму и отпраздновали последний день Масленицы.

Все факультеты и институты представили свои команды, кроме того, в спортивных эстафетах участвовали студенческие отряды и команда студправительства.

Победительницей «Снежной крепости АлтГТУ – 2018» стала команда энергетического факультета «Энергофак», набравшая наибольшее количество баллов (137 баллов). Второе место заняла команда студенческого отряда проводников «Беркут» (135 баллов). Третий результат у двух команд отряда проводников «Адреналин» (команды набрали одинаковое количество баллов – 120).

Помимо основного соревнования прошел конкурс блинов. Самые вкусные блины приготовила студентка института биотехнологии, пищевой и химической инженерии Яна Овечкина. Победительнице подарили сковородку.

Дмитрий Фоминых, ст.гр. БИ-72, ФИТ