Студентка АлтГТУ принимает участие в форуме «Россия — страна возможностей»

14.03.2018 10:18

Анастасия Глотова, студентка института архитектуры и дизайна (группа ДАС-41), принимает участие в форуме «Россия – страна возможностей», который проходит в Москве с 12 по 16 марта.

Форум объединил авторов и участников проектов, входящих в открытую платформу «Россия – страна возможностей», созданную по инициативе Президента РФ В.В. Путина для развития системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив.

Как поясняют в институте архитектуры и дизайна АлтГТУ, студентка представляет экологическое движение Алтайского края на площадке «Творю добро». Анастасия является командиром студенческого экологического отряда «Зеленая волна» и членом Молодежного парламента города Барнаула.