Благодарность АлтГТУ

16.03.2018 14:41

За сотрудничество в вопросах профориентации школьников и активное участие в ярмарке учебных мест, посвященной 75-летию Кемеровской области, благодарностью Центра занятости г. Киселевска награжден Алтайский государственный технический университет.

С 13 по 15 марта сотрудники факультета довузовской подготовки АлтГТУ принимали участие в выездном профориентационном мероприятии для учащихся школ Кемеровской области. По словам директора центра профессиональной ориентации АлтГТУ Виктора Мусько, 13 марта ярмарка учебных мест прошла для школьников г. Прокопьевска, 14 марта организовали информационный день для школьников г. Белово, а 15 марта выступали перед учащимися школ г. Киселевска. Всего в ярмарках учебных мест приняли участие более двух тысяч школьников из 73 школ области.