ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение сотрудников на ученом совете АлтГТУ

Награждение сотрудников на ученом совете АлтГТУ

26.03.2018 14:17

Сегодня на учёном совете университета заместитель председателя комитета по здравоохранению и науке АКЗС Николай Николаевич Якушев вручил Почётные грамоты своего ведомства и ценные подарки Устюговой Любови Михайловне, начальнику отдела кадров студентов, и Черепанову Борису Михайловичу, доценту кафедры ОФИГиГ, за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днём рождения.

Ректор АлтГТУ А.М. Марков вручил Почётную грамоту министерства образования и науки Алтайского края за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд и в связи с юбилейным днём рождения Коврижных Ирине Викторовне, доценту кафедры «Экономическая теория и предпринимательство», Марширову Игорю Викторовичу, заведующему кафедрой «Машиностроительные технологии и оборудование». 

Памятным знаком «За заслуги перед АлтГТУ» награжден Балашов Андрей Алексеевич, профессор кафедры «Двигатели внутреннего сгорания», за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность.

Почетную грамоту АлтГТУ ректор вручил Инговатовой Аурике Германовне, доценту кафедры философии и социологии, за вклад в развитие студенческих средств массовой информации.

За добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности Почетной грамотой АлтГТУ награждены Кондратьева Екатерина Алексеевна, заместитель начальника учебного отдела, Молостова Людмила Александровна и Чатошникова Александра Васильевна, заведующие хозяйственными корпусами.

От лица обучающихся, педагогических работников, сотрудников университета в юбилейный день рождения Приветственный адрес и подарок вручили Петуховой Евгении Анатольевне, заведующей здравпунктом.

Андрей Михайлович поздравил всех награжденных и пожелал всем здоровья и дальнейших успехов в работе на благо университета.