Студенты ИЭиУ побывали в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей

05.04.2018 14:36

Студенты института экономики и управления, группы ГМУ-42 на прошедших выходных побывали в Барнаульском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей № 2.

Анастасия Жигулина, студентка: «Мы вместе с самыми маленькими воспитанниками делали сувениры к Пасхе – цыплят из пряжи, а для детей постарше провели мастер-класс по мыловарению. Потом вместе пили чай и запускали воздушные шары желаний».

Администрация и педагогический коллектив направили благодарственное письмо в адрес кафедры государственной налоговой службы и лично заместителю кафедры Валерию Деминову за организованные мероприятия.