ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Cтуденческая лига Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Cтуденческая лига Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

26.04.2018 16:06

4 мая 2018 г. в АлтГТУ пройдет открытие и отборочный этап лиги по электроэнергетике Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» на тему «Развитие Арктики».

В рамках отборочного этапа пройдет инженерный кейс, на котором нужно будет решить практическую задачу (проблему), основанную на реальной (или максимально приближенной) ситуации на производстве. Кейс предусматривает индивидуальную, либо командную работу по решению конкретной инженерной, технической проблемы или бизнес–задачи, используя практический опыт, технико-экономические расчеты и логику.

Цель Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» − популяризация инженерно-технического образования и привлечение наиболее перспективных молодых специалистов в ТЭК и МСК.

Чемпионат также ставит перед собой задачу привлечь интеллектуальный потенциал молодежи инженерных специальностей к решению актуальных практических задач, стоящих перед ТЭК и МСК России. В связи с этим в 2018 году все направления Чемпионата объединяет общая тема «Развитие Арктики». Развитие Арктического региона России − одна из самых актуальных тем в российской государственной, деловой и информационной повестке.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте проекта.

Инженерный кейс пройдет в ауд. 203 корпуса «Г», начало в 9:55.

По вопросам участия обращаться по тел.: 8 (3852) 29−07−76 (Гутов Игорь Алексеевич, кафедра ЭПП АлтГТУ).