Благодарность АлтГТУ от Правительства Алтайского края

03.05.2018 13:58

Первый заместитель председателя Правительства Алтайского края Александр Лукьянов от имени Правительства Алтайского края поблагодарил Алтайский государственный технический университет за содействие в организации и проведении II Межрегиональной научно-практической конференции «От биопродуктов к биоэкономике», состоявшейся 12−13 апреля.

«Качественная и слаженная работа сотрудников АлтГТУ позволила на высоком профессиональном и содержательном уровне представить информацию о достижениях, перспективах и значимости современной биотехнологии для населения и развития региональной экономики, что неизменно содействовало укреплению деловой репутации Алтайского края», — говорится в письме. Александр Лукьянов выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в этом направлении.