ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление с Днем Победы от А. Маркова

Поздравление с Днем Победы от А. Маркова

07.05.2018 09:54

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники! Поздравляю вас с праздником Победы!

Этот величественный и торжественный день всегда будет напоминать нам о том, какой ценой был завоеван мир, о том, что довелось пережить людям в это суровое время. Это день нашей общей Памяти. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях за Родину, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу.

В этот праздничный день самые сердечные поздравления и слова благодарности я адресую, прежде всего, ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла, детям войны – всем тем, кто вынес на своих плечах тяготы военного лихолетья.

Ваше самоотверженное служение Отчизне будет вечно ярким примером для всех последующих поколений граждан великой России. Мы гордимся, что живем и общаемся с участниками тех славных событий, учимся на примере их военных и трудовых подвигов быть стойкими, мужественными и преданными Родине.

В этот великий День Победы желаю всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, счастья, внимания и любви близких и родных людей! Низкий поклон вам, поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам и жизнь будущим поколениям!

Ректор АлтГТУ Андрей Марков