Награждение офицеров военной кафедры АлтГТУ

07.05.2018 18:15

За многолетнюю добросовестную службу, сохранение лучших традиций в обучении и воспитании личного состава, военно-патриотическую работу со студентами военной кафедры Памятной медалью «100 лет Вооруженным Силам» награждены офицеры военной кафедры.

Награды сегодня вручил ректор АлтГТУ Андрей Марков

Памятной медалью награждены: Виктор Иванович Рубан, начальник военной кафедры; Андрей Станиславович Воронин, начальник учебной части, заместитель начальника военной кафедры; Иван Николаевич Чиримпей, заместитель начальника военной кафедры; Евгений Викторович Шабалин, начальник цикла; Сергей Николаевич Фаминов, доцент кафедры; Олег Валентинович Чуркин, старший преподаватель; Алексей Валерьевич Пикалов, преподаватель; Владимир Викторович Гавричкин, преподаватель; Дмитрий Сергеевич Мельник, преподаватель; Бадим Файзуллаевич Бекбаев, начальник цикла; Борис Лаврентьевич Сурин, старший преподаватель; Олег Константинович Жирнов, доцент; Лариса Леонидовна Андреева, учебный мастер; Алексей Эрихович Гуч, преподаватель; Алексей Александрович Гуров, доцент; Александр Владимирович Соловьев, старший преподаватель; Александр Васильевич Постолов, преподаватель; Сергей Радиевич Анисимов, учебный мастер; Александр Евгеньевич Керенский, заведующий методическим кабинетом; Валерий Витальевич Кузнецов, преподаватель; Николай Владимирович Пильников, заведующий лабораторией; Алексей Александрович Кыков, начальник секретного отделения; Владимир Владимирович Камольцев, преподаватель; Юрий Иванович Кошлань, ведущий программист; Игорь Иванович Цыбко, начальник технического отдела; Геннадий Михайлович Дементьев, ветеран военной кафедры; Александр Иванович Шпак, ветеран военной кафедры, и Владимир Алексеевич Кан, ветеран военной кафедры.

За оказание содействия в укреплении боеготовности РФ Памятной медалью награжден ректор АлтГТУ Андрей Марков