ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
В Алтайском крае впервые пройдет слет семейных пар краевого студенческого отряда «Алтай»

В Алтайском крае впервые пройдет слет семейных пар краевого студенческого отряда «Алтай»

22.06.2018 11:07

С 30 июня по 1 июля на озере Сайкино в Калманском районе (поселок Новый) впервые пройдет слет семейных пар краевого студенческого отряда «Алтай».

Студенческие отряды Алтайского края объединили сотни семейных пар, в которых традиции студенческих отрядов передаются из поколения в поколение. Мы гордимся целыми семейными династиями, прошедшими школу студенческих отрядов. «Семейный слет» – это площадка для встречи семей разных поколений.

Участниками слета могут быть семейные пары всех поколений (ветераны движения студенческих отрядов Алтайского края), а также бойцы действующих студенческих отрядов (по приглашению, согласно утвержденной квоте организаторами конкурса). Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке.

Движение студенческих отрядов начало свое развитие с Алтайского политехнического института. На протяжении 55 лет через студотрядовскую школу прошли десятки тысяч политехников, а некоторые заключили семейные союзы на всю жизнь.

По вопросам участия в слете вы можете обратиться по телефону 29−08−45 (вн. 1545) к Зайченко Татьяне Сергеевне, ветерану движения студенческих отрядов, члену Правления МООО «РСО».

На фото представлены семейные пары и дети выпускников нашего университета, бойцов студенческих отрядов различных направлений.

Программа «Семейного слёта» 30 июня — 1 июля:

30 июня
9−11.00 — Заезд, установка лагерей
11.00 — Открытие слета 
11.30 — Спортивные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья»
12.30 — Забег СОшных младенцев 
13.00 — Обед «семейный пикник»
14.00 — Соревнования по волейболу; Анимационная программа для детей (шоу мыльных пузырей; аквагрим; игры на свежем воздухе с аниматорами)  
17.00 — Семейных хоровод
18.00 — Семейный ужин (полевая кухня)
19.00−21.00 — Концертная программа 
1 июля
9.00 — Подъем, завтрак
11.00 — Сдача лагерей, уборка территории
13.00 — Отъезд участников