ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

25.06.2018 22:40

Сегодня, 25 июня, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета почетные грамоты и благодарственные письма вручили ученым, сотрудникам и студентам вуза. 

Александр Кондыков, врио заместителя начальника управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, принял участие в работе ученого совета университета. «Совсем недавно в Алтайском крае состоялся фестиваль напитков «Алтайфест», в рамках которого подвели итоги традиционного конкурса напитков. Мы с большим удовольствием всегда отмечаем достижения Алтайского технического университета. Две награды получили разработки института биотехнологии, пищевой и химической инженерии. Специальной наградой «Выбор журналистов Алтая» и дипломом призера профессионального дегустационного конкурса качества напитков отмечены сбитень «Ползуновский» и пиво на основе тыквы с добавлением можжевеловой ягоды». Александр Анатольевич Кондыков вручил ректору АлтГТУ Андрею Маркову и директору института биотехнологии, пищевой и химической инженерии Александру Беушеву дипломы и благодарственные письма за сотрудничество при проведении конкурса напитков.  

Ректор АлтГТУ Андрей Марков вручил декану факультета параллельного образования Алексею Сергеевичу Баранову аттестат о присвоении ученого звания доцента по научной специальности «Технологии и средства механизации сельского хозяйства».

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой Правительства Алтайского края награждена Светлана Григорьевна Андреенко, директор колледжа института экономики и управления.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы образования города Барнаула Почетной грамотой администрации Октябрьского района награждена Татьяна Ивановна Ремезова, доцент кафедры «Технология и механизация строительства».

За добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности Почетной грамотой АлтГТУ награждена Елена Владимировна Борзенко, специалист по социальной работе отдела социального развития.

Ценным подарком за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения отмечена Наталья Александровна Старостенкова, доцент кафедры «Физика».

Благодарственное письмо ректор вручил декану факультета информационных технологий

Александру Сергеевичу Авдееву за активное участие факультета в культурно-массовых мероприятиях.

Благодарственные письма за помощь в организации и проведении культурно-спортивного праздника АлтГТУ получили: Александр Михайлович Поляков, руководитель отделения физической культуры и спорта, Елена Васильевна Бердышева, заместитель руководителя отделения физической культуры и спорта, Елена Анатольевна Артемьева, старший преподаватель отделения физической культуры и спорта, Лидия Александровна Сорокина, учебный мастер отделения физической культуры и спорта, Татьяна Сергеевна Зайченко, заместитель начальника управления кадров, социальной работы и связей с общественностью, Евгения Анатольевна Петухова, заведующая фельдшерским здравпунктом АлтГТУ, и активисты краевого круглогодичного педагогического отряда Алтая «Ювента»

За многолетнюю и добросовестную работу по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления в Алтайской крае Почетную грамоту избирательной комиссии Алтайского края передали Марине Андреевне Черкасовой, начальнику управления студенческого городка.  

Диплом победителя финала XI Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18» вручили Тимофею Ананьеву, студенту факультета информационных технологий.

Дипломы III и II степени за победу в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Информатика» были вручены Дарье Ложкиной и Михаилу Козлову. Диплом I степени за победу в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Физика» получил Владимир Бреус.

Благодарственным письмом за активную социально значимую деятельность, направленную на оказание адресной помощи ветеранам войны, труженикам тыла, инвалидам и пожилым гражданам города и участие в конкурсе «Лучшая мобильная группа Барнаульского штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» наградили волонтерский отряд АлтГТУ «Волонтеры Политеха».

Благодарственные письма за активное участие в конкурсе на лучшую мобильную группу Барнаульского штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», посвященную празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне получили волонтеры отряда «Волонтеры Политеха»: Екатерина Переверзева, Олеся Недоговорова, Олег Цыбынюк, Анна Денисова