Отряд «Пионер» работает на социально значимых объектах Барнаула

03.07.2018 12:21

Бойцы круглогодичного волонтерского отряда АлтГТУ «Пионер» завершили свой первый трудовой семестр на городском социально значимом объекте. Студенты оказывали помощь в благоустройстве территории краевого дома-интерната для престарелых и инвалидов. Они занимались покраской, уборкой поваленных деревьев после недавнего урагана, мелким бытовым ремонтом.

Такая безвозмездная деятельность станет одним из направлений работы первого студенческого волонтерского отряда Алтайского края и послужит примером для подрастающего поколения.

Впереди у ребят множество проектов и задач, связанных с организацией мероприятий технического университета и г. Барнаула.