Преподаватель ИнАрхДиз проведет мастер-класс по созданию быстрых зарисовок

23.08.2018 12:12

Старший преподаватель кафедры изобразительного искусства  института архитектуры и дизайна АлтГТУ, член Союза художников России Юрий Гребенщиков 7 сентября проведет в краевой столице мастер-класс по созданию быстрых зарисовок. Юрий Гребенщиков покажет, как создавать скетчи разных видов архитектуры, делать это в различных графических техниках и материалах. Начало в 11 часов», — сообщает официальный сайт Алтайского края.

До 16 сентября в Государственном художественном музее Алтайского края (улица Горького, 16)  работает его персональная выставка «Барнаул. Известный и неизвестный», ее приурочили к празднованиям в честь 288-летия со дня основания г. Барнаула.

Юрий Гребенщиков – выпускник института архитектуры и дизайна АлтГТУ по специальности «Архитектура». Преподает рисунок, живопись и скульптуру на кафедре изобразительного искусства, ведет курсы по компьютерной графике в дизайн-студии «Креатив».