ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Благодарность от Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций

Благодарность от Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций

29.08.2018 15:08

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций поблагодарил ректора АлтГТУ Андрея Маркова за помощь и сотрудничество в подготовке и активное участие в проведении многопрофильной образовательной смены Международной летней детской деревни «Алтай – 2018» и личный вклад в развитие современного детского, молодежного движения в Алтайском крае.

Также Союз выразил признательность за социально значимую деятельность на благородном поприще воспитания молодого поколения и личный вклад в реализацию программы Международной летней детской деревни «Алтай – 2018» заместителю начальника управления кадров, социальной работы и связей с общественностью Татьяне Зайченко, отработавшей начальником дружины «Стремительная», директору центра профессиональной ориентации Виктору Мусько, ставшему начальником дружины «Инновационная», и специалисту по внеучебной и воспитательной работе АлтГТУ Инессе Лихенко.

Международная летняя детская деревня «Алтай – 2018» проводится в Алтайском крае в 26-й раз и объединяет лидеров детских и молодежных организаций, призеров и победителей конкурсов, активистов школьного самоуправления. Для них организуются образовательные площадки, мастер-классы, творческие встречи.