Поздравление с Днем знаний от председателя АКЗС А.А. Романенко

31.08.2018 16:50

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Алексеевич Романенко направил в адрес университета поздравительное письмо с Днем знаний.

«1 сентября – праздник особенно близкий и дорогой сердцу каждого, кто учится и учит. Для тысячи педагогов, школьников и студентов России именно этот день дает старт новому этапу в жизни. Уверен, учебный год 2018/19 станет успешным и будет полон интересных открытий и полезных встреч. Пусть профессиональный рост неизменно сопровождается успехами и уважением учеников, пониманием их родителей и признанием коллег», – говорится в письме. Председатель АКЗС также пожелал коллективу университета и лично ректору Андрею Михайловичу Маркову удачи на выбранном поприще, уверенности в силах, мудрости, чуткости и терпения, здоровья, мира и благополучия.