Торжественная линейка в АлтГТУ. Фоторепортаж

03.09.2018 09:49

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в минувшую субботу на «сковородке» Алтайского государственного технического университета. Мероприятие объединило более двух тысяч студентов, профессорско-преподавательский состав, ректорат, деканов и директоров институтов АлтГТУ.

Студентов технического университета поздравили член Совета Федерации РФ Михаил Щетинин, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

Сюрпризом для первокурсников стало появление великого русского ученого Ивана Ползунова, роль которого исполнил сотрудник центра культурно-массовой работы АлтГТУ Александр Федоров. Его сопровождал барнаульский байк-клуб «Колесница дорог».