Выставка ретроавтомобилей пройдет на площади у АлтГТУ

07.09.2018 10:26

9 сентября, в рамках празднования Дня города, на площади у главного корпуса Алтайского государственного технического университета с 10:00 до 16:00 будет организована выставка ретроавтомобилей и мототехники. Мероприятие организует клуб «Колеса истории».

Посетители выставки смогут увидеть как классические ретроавтомобили и мотоциклы, так и современные уникальные экземпляры машин. Часть выставки посвятят авто- и мототехнике периода Великой Отечественной войны. Всего будет выставлено более 50 единиц техники. Помимо ретроавтомобилей, все желающие смогут посмотреть на образцы вооружения и обмундирования. Военная кафедра и факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта Алтайского государственного технического университета также примут участие в мероприятии.

Каждому участнику будет выдана маршрутная карта, выполнив задания которой, можно будет принять участие в розыгрыше призов.