ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Продолжается набор абитуриентов в заочный институт АлтГТУ

Продолжается набор абитуриентов в заочный институт АлтГТУ

11.09.2018 14:18

Заочный институт АлтГТУ им. И.И. Ползунова продолжает набор абитуриентов на заочную форму обучения на программы бакалавриата на внебюджетной основе. Заявления принимаются до 27 сентября 2018 года (в случае, если необходимо пройти вступительные испытания, необходимо подать заявление до 21 сентября 2018 года). 

Заочный институт реализует семнадцать образовательных программ по заочной форме, в том числе шесть программ с применением дистанционных технологий.

К образовательным программам с использованием дистанционных технологий относятся: «Строительство», «Электроэнергетика и электротехника», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Экономика» по профилю «Цифровые финансы», «Менеджмент» по профилю «Управление малым бизнесом», «Прикладная информатика» по профилю «Прикладная информатика в экономике».

Для проживающих за пределами Барнаула заочный институт предоставляет возможность получить образование на базе территориальных ресурсных центров, расположенных в Алейском, Алтайском, Благовещенском, Волчихинском, Гальбштадском, Горняцком, Заринском, Змеиногорском, Каменском, Кулундинском, Новоалтайском, Поспелихинском, Славгородском и Хабарском районах Алтайского края.

Для подачи заявления абитуриенту необходимо иметь паспорт и оригинал (копия) документа об образовании.

Приемная комиссия вуза расположена по адресу: г. Барнаул, пр-т Ленина, 46, вход со стороны ул. Кирова (ауд. 210 ПК); тел. 8 (3852) 29−07−29. Иногородние студенты могут подать заявление на поступление в ТРЦ.