В АлтГТУ прошла корпоративная неделя профсоюзного комитета ППОС

12.09.2018 14:12

В начале учебного года у студентов АлтГТУ прошла неделя корпоративной культуры профсоюзного комитета ППОС.

Профактив АлтГТУ познакомил студентов первого курса со структурой и деятельностью комиссий и факультетов, волонтерского центра, штаба студенческих отрядов и объединенного совета общежитий. Также разыграли призы с символикой вуза и профкома студентов и провели зажигательный флэшмоб. Корпоративная неделя завершилась профсоюзным выходным вместе с иногородними студентами первого курса.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что экскурсия по самому молодежному маршруту города Барнаула удалась благодаря самим студентам-политехникам. Отличные фотографии, эмоции и добрые отклики о проделанной работе вдохновляют профактив на новые пути развития организации.

Профсоюзные выходные станут новой традицией профсоюзного комитета ППОС АлтГТУ. И это только начало!