В АлтГТУ прошла встреча выпускников

25.09.2018 10:45

22 августа в музее АлтГТУ состоялась, ставшая традиционной, встреча выпускников.  Гостями музея на этот раз стали выпускники 1978 г. Вместе с д.т.н., профессором Евгением Александровичем Перепелкиным они посетили родную кафедру «Прикладная математика» и аудитории факультета информационных технологий.

Директор музея д.и.н., профессор Николай Дмитриевич Ростов познакомил выпускников с историей создания музея, его структурой и достижениями. Гости с большим интересом ознакомились с экспозициями музея, которые помогли им вновь вернуться в свою студенческую юность. Выпускникам было приятно и радостно увидеть своих преподавателей на фотографиях и в музыкальных видеороликах музея. Гости не скрывали радости и восхищения успехами родного вуза и продолжением славных традиций политехников. Расставаясь с музеем, они обещали вернуться вновь и оставили проникновенный отзыв в книге посетителей.