АлтГТУ им. И.И. Ползунова приглашает школьников на День открытых дверей

09.10.2018 17:16

27 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова пройдет День открытых дверей.

На встрече с руководством АлтГТУ, директорами институтов и деканами факультетов гости университета получат подробную информацию о вузе, о возможностях, которые открываются перед студентами в учебной, научной, спортивной, общественной, творческой деятельности, узнают о перспективах трудоустройства по окончании вуза. Для будущих абитуриентов и их родителей будут организованы экскурсии по лабораториям факультетов и институтов АлтГТУ.

Для сомневающихся в выборе своей будущей профессии специалисты проведут профессиональное тестирование, которое поможет определиться с предметами единого государственного экзамена.

Регистрация учащихся будет открыта с 12:30.

Начало мероприятия в 13:00 в актовом зале главного корпуса АлтГТУ. (пр. Ленина, 46).