Смотр-конкурс «Ярмарка идей» пройдет в РИИ

10.10.2018 14:38

17 октября на базе Рубцовского индустриального института (филиал АлтГТУ) состоится окружной смотр-конкурс «Ярмарка идей»

Организаторами мероприятия являются КГБУ ДО «Краевой центр информационно-технической работы» (генеральный исполнитель краевой программы для одарённых школьников и молодежи «Будущее Алтая»), МКУ «Управление образования» г. Рубцовска.

Цель данного мероприятия заключается в оказании методической помощи в работе с одаренными школьниками. Участники мероприятия – работники образования и учащиеся Рубцовского образовательного округа.

Перед педагогами с лекциями выступят преподаватели ведущих вузов Алтайского края, эксперты программы «Будущее Алтая». Школьники будут иметь возможность представить свои научно-исследовательские проекты, получить рекомендации экспертов по дальнейшей работе с научными исследованиями. По окончании мероприятия педагогам вручат сертификаты участников. Приглашаем принять активное участие в окружном смотре-конкурсе «Ярмарка идей»!

С программой окружного смотра-конкурса для одаренных школьников и молодежи «Ярмарка идей» можно ознакомиться здесь.