ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Ректор АлтГТУ: «Мы всегда прислушиваемся к мудрым советам старшего поколения»

Ректор АлтГТУ: «Мы всегда прислушиваемся к мудрым советам старшего поколения»

16.10.2018 19:11

Сегодня ректор Алтайского государственного технического университета Андрей Марков провел традиционную встречу с членами Совета ветеранов университета. Ректор заверил своих гостей в том, что университет помнит и чтит старшее поколение и всегда готов прийти к ним на помощь. 

«В нашем вузе в октябре организуются специальные мероприятия для пожилых людей, к которым подключаются Совет ветеранов, управление кадров, социальной работы и связей с общественностью, молодежь: бойцы студенческих отрядов, волонтеры. Все направлено на оказание помощи старшему поколению как материальной, так и практической, например, помыть квартиру, окна, сделать мелкий косметический ремонт, записать драгоценные воспоминания ветеранов разных лет, – отметил ректор. – Еще очень важно услышать ваше мнение о предстоящих наших планах, мы с удовольствием прислушаемся к вашим мудрым советам».  

На встрече Андрей Михайлович поделился планами. Участниками встречи были подняты вопросы по открытию базовых кафедр и научно-технических центров факультетов и институтов АлтГТУ на региональных предприятиях, вопросы поддержки и развития социальной сферы в университете. В завершение Андрей Марков в лице присутствующих пригласил работающих ветеранов и сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе, посетить праздничное мероприятие «Встреча поколений», которое состоится 24 октября в 13:00 в концертном зале вуза.