Участники форума «Карьера.ру» знакомятся с региональным производством. Фоторепортаж.

18.10.2018 17:06

Сегодня в рамках Всероссийского профориентационного форума «Карьера.ру» для участников проходят выездные экскурсии на предприятия Барнаула, Новоалтайска, Заринска.

«Список очень представительный, – отмечает организатор форума Иван Огнев. – Это предприятия строительной, пищевой, перерабатывающей, химической отрасли, организации энергетической сферы, сферы IT, машиностроения. Для участников – это большой шанс познакомиться с производством и установить контакты с работодателями».

Так, одними из первых на экскурсию на Барнаульский комбинат железобетонных изделий №2 отправились студенты, будущие работники строительной отрасли.