ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Представители АлтГТУ участвуют в проекте «Поверь в себя»

Представители АлтГТУ участвуют в проекте «Поверь в себя»

07.11.2018 15:44

Студентка Екатерина Вакуленко и выпускник АлтГТУ Николай Турулин участвуют в телевизионном музыкальном проекте ГТРК «Алтай» «Поверь в себя». Накануне очередного этапа конкурса молодые люди встретились с ректором университета Андреем Марковым

Ребята поделились впечатлениями конкурсных мероприятий, рассказали о себе и о музыкальных предпочтениях. Екатерина продолжила учебу в магистратуре факультета информационных технологий по специальности «Прикладная информатика в экономике» и параллельно поступила в музыкальный колледж.

Николай завершил обучение в магистратуре энергетического факультета в прошлом году. Сейчас он трудится в одном из крупнейших региональных предприятий, курирует строительные проекты. Как признаются молодые люди, участвуют в проекте они не из корыстных целей или PR, а для души, поскольку творчеством и музыкой они увлекаются с детства. Андрей Михайлович пожелал Екатерине и Николаю удачи и пообещал лично поддержать конкурсантов во втором туре телевизионного проекта. «В субботу лично приду, чтобы поддержать вас, помните, что родной политех гордится вами и переживает за вас», – поделился ректор.